Comments

Весь каталог »

AVG Anti-Virus Free 2013 RUS - скачать бесплатно бесплатный антивирус русская версия без регистрации

AVG Anti-Virus Free — популярный антивирус, бесплатный для домашнего использования
AVG Anti-Virus Free — популярный антивирус, бесплатный для домашнего использования. Гарантированные производителем быстрые обновления вирусной базы данных, простота использования, низкие системные требования — основные преимущества этого антивируса.

Программа может как находить, так и лечить зараженные вирусами файлы. Для безопасного хранения и лечения зараженных файлов в этой антивирусной программе реализована функция Вирусного хранилища, в котором и происходят все операции с зараженными вирусами файлами. Этот антивирус умеет совместно работать с файрволлами сторонних производителей (поддерживается работа с Kerio Personal, Zone Alarm Pro и файрволлом, встроенным в Windows 7), что позволяет надёжно защитить компьютер от различных интернет-угроз и вирусных атак.


От платной версии AVG Anti-Virus Free отличает отсутствие нескольких некритических функций и прямой технической поддержки. AVG Anti-Virus Free Edition включает следующие компоненты: сканер, монитор, сканер электронной почты, систему автоматического обновления антивирусной базы.

AVG Anti-Virus Free - обеспечивает высокую производительность компьютера и загрузк обновлений с информацией о самых последних угрозах. Антивирус, антишпион, улучшенный антируктит защищают от получения и непреднамеренного распространения даже самых опасных вирусов (руткитов) и шпионских программ. Компонент AVG LinkScanner с модулем Surf-Shield обеспечивает базовую защиту при посещении сайтов в Интернете.




Основные компоненты AVG Anti-Virus Free 2013:
  • Антивирус и антишпион
  • Анти-руткит
  • Веб-защита Surf-Shield
  • Защита личных данных
  • Сканер электронной почты
  • PC Analyzer
  • Дополнительные компоненты
  • Безопасный поиск

AVG Anti-Virus Free 2013  - скачать бесплатно бесплатный антивирус русская версия без регистрации

AVG Anti-Virus Free 2013  - скачать бесплатно бесплатный антивирус русская версия без регистрации

AVG Anti-Virus Free 2013  - скачать бесплатно бесплатный антивирус русская версия без регистрации

Все файлы упакованы архиватором WinRar  который можно скачать бесплатно с нашего сайта.


СКАЧАТЬ АРХИВ


Адрес официального сайта:http://free.avg.com

Если вам понравилась то можете подписаться на обновление по E-mail, а все отзывы и пожелания пишите в комментариях или на странице-Обратная связь.О блоге можно узнать на странице-О блоге/авторе.Все записи посмотреть на странице-Все статьи блога.